Geschäftsleitung

Alwin Gödde Geschäftsführer

02961/98923-0
info@contact-100.de

Angelika Gödde Gesellschafterin / Personalrecruiting

02961/98923-0
info@contact-100.de

Niederlassung Brilon

Möhnestraße 2, 59929 Brilon

+ 49 29 61 / 9 89 23-0

+ 49 29 61 / 9 89 23-11

info@contact-100.de

Martin Gödde

Prokurist/
Personaldisponent

02961/98923-26
m.goedde@contact-100.de

Jörg Waltersdorf

Personalmanager

02961/98923-16
j.waltersdorf@contact-100.de

Verena Rahmann

Personaldisponentin/  Qualitätsmanagement-    beauftragte

02961/98923-19
v.rahmann@contact-100.de

Nico Wagenknecht

Personaldisponent

02961/98923-18
n.wagenknecht@contact-100.de

Björn Rink

Personaldisponent

02961/98923-14
b.rink@contact-100.de

Gabriele Berger

Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

02961/98923-12
g.berger@contact-100.de

Oliver Albrecht

Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

02961/98923-25
o.albrecht@contact-100.de

Feride Aytekin

Auszubildende zur Personaldienstleistungs-kauffrau

02961/98923-27
f.aytekin@contact-100.de

Niederlassung Paderborn

Borchener Straße 29, 33098 Paderborn

+49 52 51 / 18 46 30-0

+49 52 51 / 18 46 30-21

info.pb@contact-100.de

Sven Kretschmer

Niederlassungsleiter

05251/184630-16
s.kretschmer@contact-100.de

Melanie Redlich

Personaldisponentin

05251/184630-12
m.redlich@contact-100.de

Sebastian Krafft

Personaldisponent

05251/184630-14
s.krafft@contact-100.de

Elisabeth Dick

Personaldisponent

05251/184630-17
e.dick@contact-100.de

Niederlassung Werl

Rustigestr. 22a, 59457 Werl

+49 29 22 / 87 54 66-0

+49 29 22 / 87 54 66-9

info.werl@contact-100.de

Danny Raabe

Regionalleiter

02922/875466-1
d.raabe@contact-100.de

Niederlassung Medebach

Niederstr. 10, 59964 Medebach

+49 29 82 / 9 27 98 -60

+49 29 82 / 9 27 98 -66

info.m@contact-100.de

Nico Wagenknecht

Niederlassungsleiter

0 29 82 / 9 27 98 – 60
n.wagenknecht@contact-100.de

Niederlassung Kreuztal

Hagener Str. 56, 57223 Kreuztal

+49 27 32 / 55 30 00-0

+49 27 32 / 50 30 00-9

info.kreuztal@contact-100.de

Martin Gödde

Niederlassungsleiter

m.goedde@contact-100.de

Niederlassung Bochum

Dorstener Str. 115, 44809 Bochum

+49 2 34 / 950 82 52-0

+49 2 34 / 950 82 52-9

info.bochum@contact-100.de

Danny Raabe

Niederlassungsleiter

d.raabe@contact-100.de